НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Контрольный матч. Заря - Лудогорец (Болгария) 0:2

"Заря" (Луганск, Украина) - "Лудогорец" (Разград, Болгария) 0:2

Голы: Дяков 32, Кешеру 78

"Заря": Чуваев (Шевченко 46), Сухоцкий (Соболь 46), Форстер (Шершень 46), Гордиенко (Чечер 46), Опанасенко (Бабенко 46), Чайковский (Гречишкин 46), Петряк (Липартия 46), Любенович (Кулач 46), Паулиньо (Бонавентуре 46), Харатин (Безбородько 46), Кадимян (Ярмаш 46)

Предупреждения: Шершень 50

Отметим, что первый тайм в составе "Лудогорца" отыграл украинский защитник Игорь Пластун.

Заря арендует игроков Динамо, Дешам бьет Лева, а CR7 – рекорды. Главные новости за 15 июня. Аудио

Доброе утро всем слушателям! UA-Футбол собрал для вас самые важные новости за 15 июня – все в одном месте и в аудиоформате. Слушайте нас на Google Podcasts, YouTube и Castbox.

Французы одолели немцев, португальцы с трудом разбили венгров, но и это не все наши новости на сегодня. Рекорды Криштиану Роналду, аттестаты "Вереса" и "Металлиста 1925", уход Дмитрия Чигринского, камбэк Василия Кобина в "Минай", аренды игроков "Динамо" и назначение Юрия Калитвинцева в клуб Первой лиги. Жми скорее

Заря арендовала двух игроков Динамо

"Заря" сегодня заключила арендный контракт сроком на полтора года с двумя фланговыми защитниками киевского "Динамо" Александром Тымчиком и Богданом Михайличенко.

Оба футболиста принадлежат "Динамо", но в первой части текущего сезона выступали на правах аренды в каменской "Стали".

На счету правого защитника Тымчика 15 матчей в УПЛ, у левого защитника Михайличенко – 16 встреч и 2 ассиста.

Заря – Александрия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция ФК Александрия
В воскресенье, 18 августа, состоится матч 4-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Заря» и «Александрия». Поединок пройдет в Запорожье на поле стадиона «Славутич-Арена», начало в 19:30 по киевскому времени.

Луганской "Заре" не грозит переигровка домашнего матча 4-го тура с киевским "Арсеналом".

Анатолий Попов
Анатолий Попов08 серпня 2007, 16:50
Победа 3:1 обжалованию не подлежит. Максимум – штраф и дисквалификация тренера Александра Косевича.Весь сыр-бор с возможной переигровкой заварился после выступления владельца киевлян. Вадим Рабинович заявил, что в перерыве матча (на тот момент счет был 1:0 в пользу «канониров») наставник «Зари» зашел в судейскую комнату, где провел «воспитательную работу» с арбитром Орестом Шмигельским. «Вход заблокировали охранники, а из комнаты слышалась брань. У нас есть подтверждающее видео, – сказал Рабинович. – Это недопустимо. Давайте выпустим на поле тренеров с мешками денег, двух бритоголовых с пистолетами, и у кого денег окажется больше – тот победитель. Мы будем обращаться в Федерацию футбола, правоохранительные

Контрольный матч.

Луганская «Заря» провела свой третий контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах в Словении. Соперником команды Анатолия Чанцева выступил чешский «Баник».

Состав «чёрно-белых» после игры с «Сибирью» практически не изменился. Изменения коснулись вратарской позиции. В первом тайме на воротах стоял Мартыщук, во второй половине встречи его место занял Шуховцев. И вместо Шевчука в защите сыграл Семененко.

Состав нашей команды выглядел так: Мартыщук, Семененко, Езерский, Микицей, Каменюка, Чайковский, Виценец, Полянский, Силюк, Лазарович, Касьян.

Отметим, что ребята подошли к этой игре под большой нагрузкой. На протяжении последних восьми дней «Заря» тренировалась в двухразовом режиме, и, по словам главного тренера Анатолия

Заря близка к подписанию бразильского форварда zarya-lugansk.com. Сергей Рафаилов

Летом «Заря» продала Иури, а недавно из-за травмы потеряла Артема Громова, поэтому клуб озаботился подписанием нового нападающего.

В клубе пока не раскрывают подробности.

«Думаю, в ближайшее время приедет футболист, ведем переговоры. Очень долгие переговоры, но вроде бы, боюсь сглазить, достигли договоренности. В пятницу должен прилететь, его агент взял билеты», - отметил директор клуба Сергей Рафаилов, подчеркнув, что форвард приедет из Бразилии.

Вашему вниманию трансляция поединка заключительного 26-го тура чемпионата Украины.

Заря - Александрия, ФК Александрия
Заря - Александрия, ФК Александрия09 травня 2021, 13:50

В рамках заключительного 26-го тура украинской Премьер-лиги луганская Заря сыграет против Александрии.

После 25 туров Заря набрала 47 очков и занимает гарантированное третье место в турнирной таблице УПЛ, а в активе Александрии 29 баллов и седьмая строчка. В зависимости от результатов тура команда Владимира Шарана может опуститься на пару строчек вниз, если проиграет, а ее конкуренты выиграют.

Следить за событиями поединка Заря — Александрия вы можете в видео онлайн-трансляции, которая начнется сегодня, 9 мая, в 14:00 по киевскому времени:

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи

Контрольный матч. Заря - Ягеллония (Польша) - 2:1

Луганская "Заря" провела завершающий спарринг на первом турецком сборе команды.

"Заря" - "Ягеллония" - 2:1

Состав "Зари" в первом тайме: Шевченко, Игнатьевич (Мягков, 62), Гордиенко, Шунич, Ярмаш, Грицай, Белый, Хомченовский (Идахор, 62), Худзик, Данило, Боли.

Состав "Зари" во втором тайме: Шевченко, Гордиенко (Петряк 58), Шунич, Белый (Бородай, 64), Игнатьевич, Липартия, Чайковский, Каменюка, Будковский, Любенович, Хомченовский.

Голы: Белый 29, Бородай 77

Отметим, что уже завтра вечером «Заря» вернется в луганск, где проведут два дня и снова отправятся в Турцию.

Заря бросила вызов Шахтеру – Шахтер его принял и победил shakhtar.com
Стартовые минуты не были отмечены примечательными событиями потому, что соперники из одного региона пристально присматривались друг к другу. Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб обещал большой тактический сюрприз, и команда Паулу Фонсеки его искала. Ожидалось, что хозяева сыграют в три центральных защитника, но это защитная схема, а «белые» старались не закрываться. Гости вышли в привычном стартовом сочетании и играли по проверенным лекалам, которые принесли шесть выездных побед кряду в рамках национального чемпионата.В плюс луганчанам стоит занести умелое использование тактических фолов в середине поля, которое ой как тормозило лидера. Кто-то скажет, что так играть некрасиво, но каждый выбирает свой путь к успеху. Так первую треть тайма спокойно «съели» без нервов

Луганская Заря одержала победу в Донецке.

Чечер против Идахора © Алексей Ковалев, Football.ua
Чечер против Идахора © Алексей Ковалев, Football.ua22 липня 2012, 21:51
Разгромная победа над Челиком почему-то не возымела положительного влияния на посещаемость донецкого стадиона Металлург. Поединок с Зарей удостоили своим присутствием не более двух тысяч местных поклонников футбола, а зря. Заключительный матч второго тура Премьер-лиги неожиданно получился очень даже зрелищным.Стартовые составы соперников не принесли никаких сюрпризов. С первых минут на поле вполне прогнозировано появился свежеподписанный Жуниор Мораес, который в своем первом матче отличился голом и результативной передачей. Не оказалось в заявке на игру Велизара Димитрова. Как выяснилось незадолго до стартового свистка, болгарин получил повреждение голеностопа.Юрий Вернидуб также решил не изобретать велосипед

Заря борется за Скрипника. О чем говорить после 8-го тура УПЛ

"Заря" борется за Скрипника и зависима от психологии

Отчет о матче "Зари" с "Черноморцем" на нашем сайте назывался "За тренера". Такое название было обусловлено поведением игроков "Зари" сразу после быстрого гола Владислава Кабаева. Праздновать футболисты пошли к своему наставнику, который перед стартовым свистком выглядел подавленно.

А вот слова Кабаева после матча с "Черноморцем": "У нас каждый играет за тренера. Нам нравятся тренировки, процесс и как мы играем. Критика в адрес тренера – это то же, что и в адрес игроков. Тренера в обиду не дадим – 100%". Это пресекает любые разговоры о том, что в еврокубковых матчах команда "сливает" тренера. Сейчас просто такой

Страницы: Развернуть