НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Главный тренер киевского "Арсенала" Юрий Бакалов ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции.

- Наверное, комментировать много не стоит. Счёт на табло. Хотя, в принципе, до пропущенного гола команда играла в футбол. Были острые моменты и у одних, и у других ворот. Но после того, как пропустили, команда просто рассыпалась.

Я уже сказал во время флеш-интервью...- Не знаю по какой причине, но ваши болельщики вывесили сегодня баннер: "Команда без души". Наверное, это как раз про нашу команду они сказали красноречиво.

Поздравляю "Зарю" с заслуженной победой.

- Объясните замену Андрея Богданова...-

- Он получил травму. Пока что сложно диагностировать

Заря - Александрия 2:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран на послематчевой пресс-конференции дал короткий комментарий.- Думаю, что болельщикам игра понравилась, потому что было действительно много забитых мячей, два разных тайма. Безусловно, ничейным результатом против такой команды, как "Заря", мы довольны. Мы прекрасно понимали, что функциональное состояние соперника будет не на наивысшем уровне, так как луганчане провели много насыщенных поединков. Мы с "Динамо" тоже отдали много сил. Но сегодняшняя игра была интересная и после перерыва мы владели инициативой и пытались победить. После удаления Пономаря внесли коррективы, чтобы сохранить счёт. Я очень благодарен ребятам, что после перерыва они вышли и сыграли так,

Заря - Черноморец - 1:0. Послематчевая пресс-конференция Романа Григорчука

Главный тренер одесского "Черноморца" подвёл итоги встречи с "Зарёй" на послематчевой пресс-конференции.

"Комментарий будет кратким. Начну с поздравлений в адрес футбольного клуба "Заря". Поздравляю вас с победой! В целом же, сыграли мы далеко не хорошо. Признать, что результат был закономерный, по ходу сегодняшней игры я не могу. Думаю, что ничья была бы справедливей. Но не всегда всё случается так, что всё происходит закономерно.

Сегодня выиграла "Заря", значит она заслужила эту победу, потому что каждая победа - это не локальное событие, а плоды серьёзной, длительной работы", - отметил Григорчук.

Напомним, что одесситы минимально уступили "Заре" в Луганске.

Заря - Арсенал-Киев 3:0. Как это было

На UA-Футбол текстовая онлайн-трансляция матча 18 тура украинской Премьер-лиги между луганской "Зарей" и "Арсеналом-Киевом". Встреча состоится на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье, где в последние годы свои матчи проводит луганская команда и начнется в субботу, 8 декабря, в 14:00.

Заря - Арсенал-Киев. Анонс и прогноз матча

После 17 туров "Заря" идет на четвертой строчке таблицы чемпионата. Чтобы сохранить позицию, "черно-белым котам" желательно побеждать сегодня. "Арсенал" уже длительное время замыкает таблицу Премьер-лиги и не знает побед с начала октября.

Следите за матчем Заря - Арсенал-Киев онлайн вместе с UA-Футбол прямо в этой новости в текстовой трансляции ниже.

Заря - Арсенал-Киев 3:0Голы: Караваев 37 (пен.),

Football.ua представляет вашему вниманию матч третьего тура группового раунда Лиги Европы между луганской Зарей и греческим АЕКом.

Заря Луганск, Фото: ФК Заря
Заря Луганск, Фото: ФК Заря05 листопада 2020, 09:05

В Запорожье в рамках группового раунда Лиги Европы Заря и АЕК попытаются набрать свои первые очки в этом турнире.

Заря – АЕК

Четверг, 5 октября, 22:00. Славутич Арена, Запорожье. Уильям Коллам – главный арбитр встречи. Трансляция на телеканале Футбол 2.

Луганская Заря и АЕК в предыдущих двух турах проигрывали Лестеру и Браге. Предстоящий матч будет во многом определяющим в дальнейшей судьбе этих коллективов. Двухматчевое противостояние ответит на вопрос, какая из команд еще попытается навязать борьбу за выход из группы, а какая уже будет доигрывать группу Лиге Европы, не имея перед собой никаких турнирных задач. Интересно, что АЕК

Заря – Будучност: Махарадзе и Лунев выйдут в старте, Юрченко вне игры ФК Заря. Максим Лунев
Стали известны стартовые составы первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы «Заря» – «Будучност».
«Заря»: Махарадзе – Абу-Ханна, Чеберко, Вернидуб, Тымчик, Хомченовский, Лунев, Иванисеня, Кочергин, Леднев, Громов.
Запасные: Шевченко, Каменюка, Михайличенко, Кабаев, Белый, Чайковский, Арвеладзе.
«Будучност»: Драгоевич – Божович, Миркович, Перович, Грбич, Мийич, Болевич, Милич, Терзич, Стоилькович, Джурич.
Запасные: Радович, Вукчевич, Роганович, Раичкович, Ми. Вучич, Бойович, Зарубица.
Поединок начнется в 19:00 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Заря»

После окончания выездного поединка чемпионата Украины против полтавской Ворсклы (2:0) у луганской Зари начался период отпусков.

Заря, zarya-lugansk.com
Заря, zarya-lugansk.com06 грудня 2015, 14:31

Как сообщает официальный сайт луганчан, отпуск подопечных Юрия Вернидуба продлиться вплоть до 14 января 2016 года.

Затем 15 января игроки Зари соберутся в Запорожье, где проведут 10-дневный втягивающий сбор. После этого команда проведет два учебно-тренировочных сбора в Турции.

Свой же первый официальный матч в следующем году Заря проведет в рамках 1/4 финала Кубка Украины с луцкой Волынью. Базовый день – 2 марта.

Заря - Александрия 2:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Итоги матча с "Александрией" на послематчевой пресс-конференции подвел главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб:- Первый тайм полностью был наш, забили два мяча, 2:0 выигрывали, могли забить еще, но, увы, не забили. Во втором тайме силенок осталось побольше у "Александрии". Они сражались до конца и сравняли счет. Если сегодня ничья, то так должно и быть. У нас игры с "Александрией" всегда бойцовские. В первом круге сыграли 0:0 и сегодня 2:2.Сделаем анализ допущенных ошибок, после которых пропустили мячи и будем двигаться дальше. Опускать голову и плакаться времени нет. В четверг уже игра в Берлине с "Гертой", а в воскресенье в Киеве с "Олимпиком". Главное, правильно восстановить ребят, и чтобы нас хватило на

Десна - Заря - 1:1 (по пенальти - 4:5). Текстовая трансляция матча ФК Десна

Кубок Украины. 1/8 финала.«Десна» (Чернигов) – «Заря» (Луганск) - 1:1 Денис Безбородько (37) - Богдан Леднев (84) Сергей Люлька (47), Денис Фаворов (72), Максим Имереков (90), Сергей Старенький (105) - Богдан Михайличенко (28), Дмитрий Литвин (71), Игорь Харатин (75)«Десна»: Игорь Литовка, Антон Братков, Виталий Ермаков, Александр Филиппов, Андрей Якимив (Артем Фаворов, 90+2), Денис Безбородько (Дмитрий Хлёбас, 106), Сергей Люлька, Андрей Мостовой (Егор Картушов, 68), Сергей Старенький (Александр Волков, 112), Максим Имереков, Денис ФаворовЗапас: Евгений Паст, Лука Коберидзе, Андрей Слинкин«Заря»:

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.

Заря — Александрия, ФК Заря Луганск
Заря — Александрия, ФК Заря Луганск25 липня 2021, 22:41

В поединке первого тура украинской Премьер-лиги луганская Заря принимала на своем Александрию и потерпела минимальное поражение.

Главным героем данного противостояния можно смело назвать Ивана Калюжного, который и стал автором единственного гола в ворота команды Виктора Скрипника.

Обзор матча:

Заря —Александрия0:1Гол:Калюжный, 40Заря:Шевченко — Фаворов (Хомченовский, 73), Вернидуб (Лунев, 85), Имереков, Жуниньо — Кочергин, Цвек, Назарина (Кристиан, 73), Булеца — Шахаб (Гладкий, 62), Громов (Аллахьяр, 62).Александрия:Билык — Мирошниченко,

Контрольный матч.

Сегодня «Заря» провела заключительный матч на первом учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником "Зари" стала румынская «Астра».

"Заря" - "Астра" (Плоешти, Румыния) 2:1

Голы "Зари": А.Грицай, 52, Цакич, 65

Стенограмма матча

90' Матч окончен!

89' Сильнейший удар со штрафного наносит "Астра". Шунич головой выбивает мяч с линии ворот!

87' Очень напряжённо проходят последние минуты матча. Остро играют обе команды. До конца встречи осталось лишь несколько минут.

84' Игра проходит в центре поля.

80' Гол! Длинная диагональная передача в район штрафной площади. Игрок "Астры", который находился в нашей штрафной обыграл наших защитников и отправил мяч в сетку ворот "Зари" - 2:1.

79' Много

Football.ua оценивает действия футболистов луганской Зари в третьего тура Лиги Европы УЕФА против греческого АЕКа.

Заря — АЕК, фото ФК Заря Луганск
Заря — АЕК, фото ФК Заря Луганск06 листопада 2020, 07:00

Три из трех — речь идет о количестве поражений луганской Зари на старте текущего группового этапа Лиги Европы УЕФА. Статистика явно незавидная, однако вполне заслуженная. Команда Скрипника просто не играет в футбол не то что образца прошлого сезона, но и, в целом, не может уже в течении трех поединков наладить действия в атакующей линии. Матч в Запорожье был определяющим с точки зрения турнирной борьбы для луганчан — теперь, можно только со стороны наблюдать за борьбой остальных соперников по квартету за право сыграть в плей-офф. Математические шансы, безусловно, сохраняются вплоть до игры следующего тура, но если команда не смогла качественно подойти к еврокампании

Страницы: Развернуть