НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Заря" - "Черноморец" 1:1. Еще на шаг к заветной цели ###

Стартовый матч 23-го тура, в котором луганская "Заря" принимала одесский "Черноморец" так и не выявил победителя - 1:1. В первом тайме лучше выглядели гости, но кроме забитого мяча после углового и ошибки обороны, развить успех не сумели. Еще до перерыва хозяева сумели отыграться. И здесь не обошлось без оплошности защитников "Черноморца", которые вдвоем около углового флажка не сумели остановить Данило, который выдал отличный пас Хомченовскому, подправивший мяч в дальний угол - 1:1.

После перерыва мобильнее и опаснее уже выглядели хозяева. В конце встречи Боли обязан был реализовывать хотя бы один из своих голевых моментов, но в итоге счет так и не изменился.

"Черноморец" после двух поражений от грандов взял один балл на выезде, а "Заря" на положительной волне начала свою серию с представителями Украины в еврокубках. Пятая позиция одесситов выглядит достаточно устойчивой.

2012-13. Чемпионат Украины. 2-й круг. 23-й тур.

"Заря" - "Черноморец" 1:1 (1:1)
Голы: Фонтанелло, 12 (0:1)- Хомченовский, 34 (1:1)
"Заря": Сантини К.- Вернидуб- Ярмаш- Шунич- Любенович- Хомченовский- Худзик- Галюза (Белый М.И., 70)- Грицай- Данило Оливейра (Петряк, 62)- Идахор (Боли, 46)
"Черноморец": Безотосный- Фонтанелло- Сантана- Леонардо- Бергер- Ковальчук К.- Политыло- Зубейко- Риера (Бобко, 87)- Джа Джедже Ф.- Шацких (Диденко, 83)
Предупреждения: Любенович, 74- Ярмаш, 76- Боли, 87 - Бергер, 69