НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Заря (молодежный состав) - СК Заря 1:1 ###

Контрольный матч.

Молодежный состав луганской «Зари» провел свой очередной товарищеский матч в рамках этапа подготовки к молодежному первенству Украины по футболу сезона 2009/2010. На этот раз соперником луганчан стала луганская СК «Заря», команда, участвующая в первенстве области по футболу.

На протяжении первой половины матча на поле наблюдалась игра. Опасные моменты были как у одних, так и у других ворот. Первым открыть счет в матче удалось подопечным Владимира Микитина. На пятнадцатой минуте встречи за игру рукой футболиста СК «Зари» в пределах собственной штрафной, арбитр встречи назначил одиннадцатиметровый удар, который четко реализовал Кохман. Еще до перерыва СК «Заря» могла сравнять счет, но за молодежный состав «Зари» сыграла штанга, которая и не позволила залететь мячу в ворота хозяев поля.

На второй тайм в составе «Зари» вышли ребята, находящиеся на просмотре. Сказалась неопытность и не сыгранность луганчан – СК «Заря» стала чаще угрожать воротам противника и в одной из таких атак сумела сравнять счет. И вновь гол был забит с пенальти. Ближе к концу матча «Заря» могла вырвать победу, но хороший удар Батищева в пределах штрафной сумел отразить голкипер. В итоге – боевая ничья 1:1.