НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Заря - Видзев (Польша) 3:0 ###

Контрольный матч.

"Заря": Шуст (Шуховцев 46), Шевчук (Мазур 72), Езерский, Ковалев, Каменюка (Ховбоша 72), Семененко (Колесниченко 69), Скоба (Милько 46), Чайковский (Рудыка 55), Силюк (Картушов 69), Белый, Лазарович (Волков 61)

Голы: Силюк 19, Белый 50, Шевчук 52 (с пенальти)

Сегодня «Заря» провела товарищеский матч с представителем польского футбола, командой «Видзев» (Лодзь).

В этом поединке луганчане одержали убедительную победу - 3:0. Счет был открыт на 19-й минуте. После несогласованных действий в обороне соперника, Силюк перекинул мяч через голкипера и забил первый гол. Второй мяч был забит так же при участии Силюка на 50-й минуте. Его передача вывела Лазаровича один на один с вратарем, сам Лазарович пробивать не стал, отпасовал подключившемуся к атаке Белому, который послал мяч точно в ворота. Спустя две минуты, грубая игра поляков против Лазаровича, стоила «Видзеву» пенальти в свои ворота. Шевчук точно реализовал одиннадцатиметровый удар и поставил окончательную точку в матче.