НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Заря - Шахтер (Караганда, Казахстан) 1:1 ###

Контрольный матч.

Голы: Силюк, 18 - 51, ?

"Заря":Постранский, Олейник, Гордиенко, Коротецкий, Йоксимович (Цакич, 46), Белый, Ференчак, Силюк, Худзик, Хомченовский, Родич (Квасов, 46).

На воскресенье луганская «Заря» запланировала проведение двух контрольных поединков с казахстанским клубом «Шахтер». Первая игра уже завершилась. На 18-й минуте луганчане вышли вперед после контратаки. Дмитрий Хомченовский прорвался по правому флангу и прострелил на Ференчака, тот навязал борьбу защитникам, а отскочивший на линию штрафной мяч подхватил Сергей Силюк, который чётким ударом отправил его в ворота соперника - 1:0.

«Шахтер» отыгрался в начале второго тайма, на 51-й минуте Постранский не сумел справиться с дальним ударом. 1:1 – счет до конца игры не изменился, - информирует официальный сайт "Зари".

Вечером подопечные Юрия Вернидуба проведут еще один спарринги с «Шахтером».